Top.Mail.Ru

Новости

Родники
26.05.2023
Телеанонс на будущую неделю

В предстоящие выходные на телеканалах «Точка ТВ» и «Тайна ТВ» произойдет очередная ротация видеоклипов из каталога «Родников». 

В новый блок вошли следующие песни: 

«Необъятный край» (OPEROLE) 

«Шелестят листвой седые тополя…» (Аркадий Жуков)  

«Весна» (гр.»Вместе»)   

«Сталинград» (Варвара Комиссарова, Алексей Свиридов)   

«Впереди победа» (Вячеслав Чен) 

Смотрите эти музыкальные клипы на телеканале «Тайна ТВ»: 

27.05 в 19.40 

28.05 в 15:40 

30.05 в 17:45 

01.06 в 01:15 

И на телеканале «Точка ТВ»: 

28.05 в 14:25 

29.05 в 22:40 

30.05 в 07:50 

31.05 в 22:30 

01.06 в 07:50 

Обращаем ваше внимание, что время выхода в эфир вечерних повторов приблизительное, поскольку оно зависит от хронометража предыдущего фильма.

Читать полностью
6
Пожалуйста, авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Родники
20.05.2023
В выходные, 20 и 21 мая, телеканалы «Точка ТВ» и «Тайна ТВ» покажут в своем эфире видеоклипы с песнями проекта «Родники»

Их повторы, как обычно, будут транслироваться в течение недели. 

Редакции ТВ-компаний выбрали следующие композиции: 

«Огонек» (Сергей Ростовъ) 

«Мироточит» (Катя Чистова)   

«Две родимые души» (Мадина Березова) 

«Без вести пропавший» (Павел Нестеренко) 

«Мариуполь» (Мухтар Хордаев)  

Смотрите клипы на телеканале «Тайна ТВ»  

20.05 в 19:45 

21.05 в 15:45 

23.05 в 17:45 

25.05 в 01:10  

И на телеканале «Точка ТВ»: 

21.05 в 14:25 

22.05 в 22:35 

23.05 в 07:50 

24.05 в 22:30 

25.05 в 07:50  

Время выхода в эфир вечерних повторов может меняться.

Читать полностью
9 1
Дмитрий
23.05.2023 12:34
Добрые люди!
Я ищу единомышленников для помощи и содействия в проведении акции "За Веру и Отечество" на основе моей песни"Легенда о казаке".Если вы можете помочь записать песню и снять видеоролик,буду рад любому содействию. Песня написана в 2014 году,С тех пор 9 лет я ищу помощи и содействия ,чтобы донести песню до людей. Звезды эстрады   мою песню отвергают ,патриотические фонды, депутаты ГД и политические деятели, меценаты и режиссёры, деятели Сми мои обращения о поддержке  обходят молчанием,.Ищу помощи у простых людей.

Стихи песни можно прочесть
https://stihi.ru/2014/09/04/7232
Обращаясь к исторической ретроспективе, воздадим память всем,кто сложил голову за наш Мир!
Подвиг всех защитников Отечества и их жизни одинаково значимы!Воздадим  им должную память и  пусть свершится связь времён!
Россия бессмертна,как бессмертны наши полки'
Мы - русские,с нами БОГ.
Господи,благослови и помоги!
Мои контакты:
dima160y@gmail.com
Буду рад любому содействию.
Пожалуйста, авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Родники
12.05.2023
Смотрим музыкальные клипы от «Родников» в телеэфире!

Друзья, наши партнеры на телеканалах «Точка ТВ» и «Тайна ТВ» подготовил новый плэйлист на будущую неделю. В него вошли 5 песен из каталога «Родников»:

«Святая любовь» (Юрий Цейтлин и Варвара Комиссарова) 

«Будем жить» (Светлана Савинова) 

«Живи» (Даниил) 

«Дороги памяти» (Станислав Лемешкин, Дмитрий Лаврентьев) 

«Я внук того солдата» (Дмитрий Павленко, Петр Помыткин)

Премьера этого песенного блока состоится на телеканале «Тайна ТВ» 13.05 в 19:30.

Повторы: 14.05 в 15:40, 16.05 в 17:50, 18.05 в 01:10

«Точка ТВ» покажет блок 14.05 в 14:25 и повторит: 15.05 в 22:40, 16.05 в 07:50, 17.05 в 22:20, 18.05 в 07:50

Спасибо телезвездам новой недели за хорошую музыку!

Читать полностью
11 4
Вера Гарт
15.05.2023 16:47
Обратите пожалуйста и на мои Патриотические работы, о ВОВ и
о Войне, сегодня!
С Уважением, Вера
Подскажите, пожалуйста, предложил песню "Московский блюз вечерний" на конкурс по 5 номинациям. Зелёным написано - песня участвует в конкурсе а среди конкурсных работ песни нет. Я делаю что то не так? Почему песню невозможно послушать среди конкурсных работ?
Яков Абрамов
13.05.2023 10:46
Добрый день. Послушайте песню "Кубань", пожалуйста, в моём исполнении.
Нам нужно больше патриотических песен на телевидении, поскольку именно они наполнены тем правильным объединяющим смыслом, который способствует созидательному развитию нашей Родины и укреплению единства народа!

Героям Отечества посвящается - https://родники.сайт/catalog/muzpotok/17733
Показать все комментарии
Пожалуйста, авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Родники
11.05.2023
Мы получили ваши плэйлисты клипов для ТВ!

Их прислали… 2 человека.

Мы публикуем эти плэйлисты и в ближайшее время направим их нашим партнерам на «Тайну ТВ» и «Точку ТВ» для согласования и возможного включения в сетку телевизионной программы.

Итак, первый список прислала 13-летняя московская школьница София Козырева:

1.         Алексей Логинов «Родина одна!» (авторская песня);

2.         Екатерина Хадыка «Помнит Родина» (авторская песня) ; 

3.         Виталий Окороков "Русские своих не бросают!» (сл. и муз. Виталия Окорокова. Исполняет Светлана Кашина, экс-солистка группы "Комбинация") (не клип);

4.         Виктор Балдин "Я за коня готов отдать гармонь" (сл. В. Балдина, муз. В. Лебедева, исп. Ансамбль им. Александрова)(не клип);

5.         София Козырева «Пушкин_с» (автор музыки и интертекста (на стихи А.С. Пушкина) София Козырева).

София, спасибо тебе большое за отклик и твою работу на сайте (ведь выбрать песни – это нелегкая работа)! К сожалению, песни Виталия Окорокова и Виктора Балдина мы не можем включить в наше предложение для ТВ, поскольку это не клипы – к ним нет видеоряда. Но оставшиеся три песни мы обязательно отправим в редакцию телеканалов.

Второй автор телевизионного плэйлиста – Наталья Бузырева  – включила в свой список аж 11 песен из каталога «Родники». В этом плэйлисте нет ее собственной песни, поскольку у Натальи на сайте нет ни одной публикации. И, также, как и у Софии, не все из выбранных Натальей песен имеют видеоряд, а значит они не имеют шанса (пока, по крайне мере) попасть на ТВ.

1.         Влад Забелин «Письмо» (сл. Дмитрия Мельникова, музыка и исполнение Влада Забелина) (не клип);

2.         Галина Пахомова «Беzответный вальс» (сл. С. Абакумова, муз. А. Макаров, исполнение Г. Пахомова);

3.         Иван Гранков «А там на передовой» (сл. Иван Бардин, муз. Иван Гранков)(не клип);

4.         Вячеслав Чен «Впереди Победа» (сл. Андрей Парошин, муз. Сиран Агасаров, аранжировка Айк Черкезян);

5.         Алексей Алексеев-скрипач «Небо обнимет» (сл. Татьяна Панченко, музыка, аранжировка, исполнение Алексей Алексеев);

6.         Александр Шато «Здесь и сейчас» (не клип);

7.         Михаил Цук «Голос Донбасса» (сл.Лариса Лебедева, муз. Евгений Карамушко. аранжировка, исполнение Михаил Цук) (не клип);

8.         Михаил Михайлов «Герои России» (сл.Евгения Овсянникова)(не клип);

9.         Дмитрий Герасимов «Русские солдаты» ;

10.       Игорь и Стас Селезневы «Ведь это Россия» ;

11.       Дмитрий Иващенко «Русский мир» (сл. Виктор Балдин, муз. Владимир Лебедев).

Мы благодарим Софию и Наталью за участие в составлении плэйлистов!

В итоге, для телеканалов «Тайна ТВ» и «Точка ТВ» от пользователей сайта «Родники» будет предложено 9 музыкальных клипов. Честно говоря, мы ожидали большего…

Если у кого-то из вас, друзья, все же возникнет желание помочь с выбором песен нашим коллегам из ТВ-каналов – пишите нам!


Изображение от rawpixel.com на Freepik

Читать полностью
9 10
Вера Гарт
14.05.2023 21:00
Вот моя подборка клипов для ТВ

https://youtu.be/Pj09wQNGL5k  Отзовись Любовь!
и ещё 6 перед этой работой

https://youtu.be/Fb7nQYCj3Ms  Тобою болен я - Одною!

https://youtu.be/lBtr-g2j1ew  Я Влюблён!

Вот только маленькая часть моих клипов.
С Уважением, Вера
Буду Вам Благодарна!
Вера Гарт
14.05.2023 20:51
https://youtu.be/MHwTHpizdMk это о Любви!  Вот такая Любовь!

https://youtu.be/mZmgFBXcEpU  Рапсодия Любви!

https://youtu.be/es4y2I4Fp6s  Я себя запрещаю Любить!

https://youtu.be/41vQJE_chxs  Океан необъятной Любви!

https://youtu.be/e7z-9gl9h4c  Благословляю Зритель Вас!
Вера Гарт
14.05.2023 20:42
https://youtu.be/P5E7ZFdgOp0  это мой Клип,  О Любви и Мире на Планете!
и ещё несколько,
Вера Гарт
14.05.2023 20:31
У меня тоже есть несколько клипов здесь, в моих работах, и я могла бы ещё добавить завтра. Посмотрите Пожалуйста мои Клипы!
С Уважением, Вера
Вот моя подборка клипов для ТВ
Рыцарь RS Страуса Журавли
Алексей Попов Летят журавли
Нина Летят журавли
Старжинский Сергей Журавли
Михаил Цук
12.05.2023 16:20
Михаил Цук - Голос Донбасса
Теперь работает клип. Был скопирован с одноклассников, может и не работал.
Наталья
12.05.2023 05:31
Пропустили ещё песню Ветер, гр.Жива душа.
Наталья
12.05.2023 04:57
Здравствуйте! Будем очень рады клипам исполнителей, которых выбрали мы. мы- это я и армия поклонников Влада Забелина, Вячеслава Чена, Ивана Гранкова, Галины Пахомовой, Александра Шато, Дмитрия Герасимова, Алексея Алексеева, Михаила Цук, Михаила Михайлова, Ольги и Алексея Шато, Стаса и Игоря Селезнёвых, Александра Морозова, Дмитрия Иващенко.
видно не у всех есть возможность делать свои клипы без нарезок чужих каналов,я добавляла работы в закладки,которые мне нравятся,если это вам поможет
Надежда
11.05.2023 14:52
Как подписаться?
Показать все комментарии
Пожалуйста, авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Родники
06.05.2023
Праздничные подборки видеоклипов на ТВ!

В предстоящие выходные – 6, 7, 8 и 9 мая - телеканалы «Точка ТВ» и «Тайна ТВ» решили показать две подборки видеоклипов от «Родников». 

 Итак, первый плэй-лист песен: 

На бой (Дмитрий По)  

Сделай шаг (DERUSOV)  

Гимн ВПК (ВПК «Юный десантник» и Лилия Туманова) 

Маяк (Валентина Гербер) 

Смотрите премьеру этих видеоклипов в субботу 6 мая на телеканале «Тайна ТВ» в 19:30. 

Повторы: 

7 мая в 15:25;  

11 мая в 01:15. 

Телеканал «Точка ТВ» покажет новые песни «Родников» в воскресенье 7 мая в 14:25. 

Повтор блока выйдет 8 мая в 22:40. 

 

 Вторая праздничная подборка видеоклипов: 

Россия (Ксения Мон) 

Мой дед Герой (Анатолий Батенев)  

Солдат (OPEROLE)  

Саночки (Екатерина Кузминова) 

Я помню (Серей Шалаевский и рок-группа ХБС)   

Письмо из 45-го (Сергей Шушарин)   

Ветераны (Ольга Тушева) 

Бессмертный полк (Сарма 38) 

Премьера на «Точка ТВ» 9 мая в 14:25, повторы 10 мая в 22:25 и 11 мая в 07:50 

На «Тайна ТВ» два выхода 9 мая - в 14:25 и в 21:35. 

 

Всех с наступающим Днем Победы!  

Встречайте великий праздник с музыкой «Родников»!

Читать полностью
11
Пожалуйста, авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Родники
02.05.2023
Друзья, в некоторых из ваших отзывов и комментариев вы пишите, что недовольны той подборкой песен, которую делают наши партнеры из телеканалов «Тайна ТВ» и «Точка ТВ»

Ну что ж – это нормально, ведь сколько людей, столько и мнений, как говорится.

Поэтому мы решили предложить вам самим составить свой плейлист клипов для трансляции на телевидении!

Но у наших партнеров, чья общая аудитория превосходит 140 млн домохозяйств, есть условия, которые необходимо соблюдать при выборе песен из каталога:

1. Соблюдение требований Закона РФ «О средствах массовой информации»;

2. На видео не должно быть логотипов других каналов; 

3. Должно быть достаточно высокое техническое качество картинки, четкость изображения.

Кроме того:

Читать полностью
9 8
А логотипа Одноклассников тоже нельзя?
Добрый день!
Мои песни -одно из важных направлений.  Не просто патриотические, а ещё и ориентированы на молодое поколение.  Патриотические песни в рок-исполнении
Добрый день!
Мои песни -одно из важных направлений.  Не просто патриотические, а ещё и ориентированы на молодое поколение.  Патриотические песни в рок-исполнении
Здравствуйте, куда отправлять подборку? Сюда? ВКонтакт? Или....????
Сделайте поисковик пжл-ста он вообще не ищет ни кого просто висит и пишет в любом случае нет данных
Елена
02.05.2023 15:01
Спасибо вам всем огромное за возможность прикоснуться к прекрасному.Очень хочется, чтобы меня услышали и  мои самые искренние, идущие от души строки
"Верой и правдой..."

Россия-матушка, ты правдою сильна
И войны за тебя встают, как исполины
Так, верой в Бога  ты хранимая всегда,
Поэтому народы все твои сплочены и едины.
Не предавала ты, спасала всех и берегла,
Да, силы всем молитвою давала...
А в трудные минуты лихолетий никогда традиции свои в веках не забывала..
Россия - матушка, ты волею сильна
И твой народ весь будет за тебя сражаться...
А силу вражью, как всегда, мы победим
С тобою всем нам нечего бояться.,
И никогда не раскачать нас изнутри,
Да сколь бы все снаружи не старались.
Не европейцы, россияне мы и знаем, как за правду нужно драться!!!


Возможно кто-то сможет написать на них музыку, а кто-то спеть. С большим уважением и надеждой  Елена
Показать все комментарии
Пожалуйста, авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Родники
28.04.2023
Телевизионные партнеры «Родников» - телеканалы «Точка ТВ» и «ТайнаТВ» - продолжают показывать в своем эфире клипы наших музыкантов

Смотрите в выходные и на следующей неделе:

Читать полностью
2 13
Предлагаю вам стихотворение оно о нашем президенте предложите его к трансляции
https://xn--d1aiahnen.xn--80aswg/catalog/muzpotok/16299
https://xn--d1aiahnen.xn--80aswg/catalog/muzpotok/16299 стихотворение о президенте Великий человек у канала поднимется рейтинг от трансляции
https://xn--d1aiahnen.xn--80aswg/catalog/muzpotok/16299 стихотворение о президенте Великий человек у канала поднимется рейтинг от трансляции
https://xn--d1aiahnen.xn--80aswg/catalog/muzpotok/15450
Можно это будет мой клип с моей песней?
Надежда
30.04.2023 02:58
Спасибо!
А эти клипы для телеканалов не годятся? Да? https://родники.сайт/catalog/muzpotok/11016       https://родники.сайт/catalog/muzpotok/11008
Надежда
29.04.2023 07:11
https://родники.сайт/profile#
Надежда
29.04.2023 07:11
Я хотела бы предложить этот клип для телеканалов, но почему то ссылка не копируется?..  Песня вторая по счёту на странице. Копируется только клип в ютубе.
https://youtu.be/HkCFGc3apbk
Очень интересно, по каким критериям происходит отбор песен? Качественное видео, аранжировка, исполнение - я прав? Но должна быть ещё и идея, а не банальный набор штампов о СВО, которыми сейчас ПЕРЕПОЛНЕНЫ все соцсети. Получается, чтобы добраться до редакции ваших ТВ-каналов со своей песней, надо идти по долгому официальному пути, в котором нет ни конца, ни надежды?! Обращаюсь здесь: Вот есть песня с клипом, которая отвечает всем техническим характеристикам, но ещё и с глубокой, крайне актуальной идеей! Могли бы вы поставить её в ротацию? Или написать мне, что для этого нужно сделать! Желателен ответ от менеджеров каналов, а не от админа Родников.
https://родники.сайт/catalog/muzpotok/7090
Прошу организаторов обратить внимание на высокий профессиональный уровень клипа на песню «Прошу тебя, только вернись» в исполнении Натальи Савиной. Разве этот клип не достоин, чтобы его показали на ТВ?
Здравствуйте, вы только группы показываете  и тех у кого голосов больше чем у любителя курить - махорки??? Покажите в прямом эфире песню с 10 ю голосами. И тогда тот человек у которого их этих голосов один или два хотя бы будет иметь надежду на то, что конкурс действительно для всех❄️
Показать все комментарии
Пожалуйста, авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Родники
14.04.2023
В предстоящий уикенд, как обычно, на телеканалах «Точка ТВ» и «Тайна ТВ» появятся новые музыкальные клипы «Родников»

Мы расскажем - что, где, когда смотреть. 

Новая подборка состоит из следующих песен:

Читать полностью
5 1
Христос воскрес

Ваша честь, просим закон о зарплате заёмщику.
Центральный банк печатает деньги - рублёвые купюры.
Центральный банк (далее ЦБ) через посредников,
через коммерческие банки, выдаёт эти рублёвые купюры, кому?
Т.е. ЦБ выдаёт эти рублёвые купюры заёмщикам для ипотеки.
При этом, ЦБ действует с работодателем заёмщика, который
выдаёт справки по зарплате заёмщика для совместительства.
Т.е. работодатель соглашается на вторую работу заёмщика.
Заёмщик эти рублёвые купюры использует в качестве
Основных фондов и основных средств (далее ОФ и ОС).
Заёмщик, нарабатывает прибыль, используя эти ОФ И ОС.
Прибыль -это  квартира и проценты по ипотеке.
Прибыль - это работа, выполненная заёмщиком, а не банкиром.
Через 30 лет ЦБ в полном объёме получает обратно свои ОФ и ОС.
Кроме того ЦБ получает - присваивает проценты по ипотеке.
За наработку процентов ЦБ хочет заплатить заработную плату
заёмщику, но нет закона о зарплате для заёмщика за его работу.
Для справедливого мира Земли, надо выплачивать зарплату
заёмщику на нелёгкий труд на работе по совместительству.
Люмпен - пролетариат Европы тоже имеет кредиты и
поддержит закон о зарплате заёмщику за совместительство.
Пожалуйста, авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Родники
07.04.2023
В предстоящие выходные на телеканалах «Точка ТВ» и «Тайна ТВ» произойдет очередная ротация видеоклипов из каталога «Родников»

В новый блок вошли следующие песни:

Читать полностью
3 3
Обращаю внимание на наши песни "Уроки истории" (пронзительный рок) и "О России" (задушевный романс в духе "Гляжу в озера синие"). Спасибо!
Показать все комментарии
Пожалуйста, авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Родники
31.03.2023
Анонс «Точка ТВ» и «Тайна ТВ» на выходные

В выходные, 1 и 2 апреля, телеканалы «Точка ТВ» и «Тайна ТВ» покажут в своем эфире новые видеоклипы с песнями проекта «Родники». Их повторы, как обычно, будут транслироваться в течение недели. 

Редакции ТВ-компаний выбрали следующие композиции: 

«Живи» (Даниил) 

 «Солдат» (OPEROLE) 

«Соловушка. Песня о России» (Псалтерия) 

«Будем жить» (Светлана Савинова)   

«Жена героя» (Виктория Казельская)  

«Мариуполь» (Мухтар Хордаев)   

Премьера состоится на телеканале «Тайна ТВ» в субботу 1 апреля в 19:35. Повторы блока смотрите на этом канале:   

в воскресенье 2 апреля – 15:35;  в понедельник 3 апреля – 17:35; во вторник 4 апреля – 01:00.   

На телеканале «Точка ТВ» премьерный блок выйдет в эфир в воскресенье 2 апреля в 14:25, в течение недели части блока будут повторяться следующим образом:    

1-я часть блока - понедельник 3 апреля - 22:30; вторник 4 апреля - 07:45;   

2-я часть блока - среда 5 апреля - 22:10; четверг 6 апреля - 07:45.   

Время выхода в эфир вечерних повторов может меняться – в зависимости от хронометража предыдущего фильма. 

Встречаем апрель с «Родниками»!

Читать полностью
5 5
Молодцы, поздравляю, успехов!
OPEROLE
31.03.2023 22:09
Надежда, спасибо Вам! Творческих побед !
OPEROLE
31.03.2023 22:09
Надежда, спасибо Вам! Творческих побед !
OPEROLE
31.03.2023 17:24
Ураааа! Мы в списке! От души хотим поблагодарить весь коллектив Родников!Желаем Вам успехов в  дальнейшем продвижение замечательного проекта, творческих идей, физических сил и  терпения! Ещё раз спасибо!!!
OPEROLE
31.03.2023 17:24
Ураааа! Мы в списке! От души хотим поблагодарить весь коллектив Родников!Желаем Вам успехов в  дальнейшем продвижение замечательного проекта, творческих идей, физических сил и  терпения! Ещё раз спасибо!!!
Показать все комментарии
Пожалуйста, авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Родники
23.03.2023
Телеканалы «Точка ТВ» и «Тайна ТВ» продолжают транслировать в своем эфире видеоклипы из каталога «Родников»

На очереди новый блок песен, премьеры которых состоятся в ближайшие субботу и воскресенье, а повторы будут в течение недели.

Итак, вот они, новые звезды телеэфира:

«Я люблю Россию» (Ольга Грачева)

«Огонек» (Сергей Ростовъ) 

«НЕ сломить Россию» (Найля Мухамеджанова)

«Там, где Нева» (Павел Черкасов)

«Бессмертный полк» (Сарма 38)

«Герои России» (Ольга Тушева)

«Дом» (Ренат Н & Nadee)

Премьерный показ этих песен состоится на телеканале «Тайна ТВ» в субботу 25 марта в 19:35 минут.

На этом же канале повторы блока смотрите в течение недели:

воскресенье 26 марта – 15:35;  вторник 28 марта – 17:35;  четверг 30 марта – 01:00.

Телеканал «Точка ТВ» покажет новый блок в воскресенье 26 марта в 14:25, в течение недели части блока будут повторяться следующим образом:   

1-я часть блока -  понедельник 27 марта - 22:30;  вторник 28 марта - 07:45;  

2-я часть блока -  среда 29 марта - 22:30; четверг 30 марта - 07:45.

Время выхода в эфир вечерних повторов может меняться, поскольку оно зависит от хронометража предыдущего фильма.

Читать полностью
10 5
Здравствуйте! Хочу сделать видеоклип на свою песню "Пой Россия!".  Можно ли до окончания конкурса везде публиковать видео и распространять? Народ голосует за песню и просят наше видео, мы так постоянно делаем, новые песни, новые видео!.. А с конкурсом задумались, можно или нет. Буду признательна за обратную связь.
У меня есть песня к9 мая но очень боюсь  так как отослал её на конкурс АВТОРА  по влияет?
Здравствуйте, а на конкурс можно представлять текст готовой песни или только аудиозаписи?
Феникс
29.03.2023 18:51
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,  на участие в конкурсе выкладывать лучше живые записи, или без разницы? И  какие лучше песни, те которые хотел бы исполнить, или это не играет роли и можно выложить любые песни, и если пройдёшь конкурс выступить с другими?
Лена Швец
27.03.2023 08:57
Можно только три песни подать на конкурс?
Показать все комментарии
Пожалуйста, авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Родники
17.03.2023
«Родники» на ТВ уже завтра!

В субботу 18 марта «Родники» открывают новую страницу своей истории – телевизионную. Рассказываем подробнее – где, когда и кого смотреть.

В первый блок вошли следующие видеоклипы из каталога «Родников»:

«Мы верим в ДНР!» (Лилия Туманова & NАГИМ); 

«Я иду»  (Группа «Вместе»);

«Россия» (Андрей Щебуняев);

«Впереди победа» (Вячеслав Чен);

«Силы небесные» (Руслан Богатырев);

«Берега» (Александр Сайбединов);

«Хоровод времен» (Евгения Зонтикова)

Премьерный показ этих песен состоится на телеканале «Тайна ТВ» завтра, в субботу 18 марта в 19:30 минут.

На этом же канале повторы блока смотрите в течение недели: 

воскресенье 19 марта – 15:35; 

вторник 21 марта – 17:35; 

четверг 23 марта – 01:00.

Телеканал «Точка ТВ» покажет премьерный блок в воскресенье 19 марта в 14:25, в течение недели части блока будут повторяться следующим образом:  

1-я часть блока - понедельник 20 марта - 22:30;  вторник 21 марта - 07:45; 

2-я часть блока -  Среда 22 марта - 22:30; Четверг 23 марта - 07:45.

Обращаем ваше внимание, что время выхода в эфир вечерних повторов приблизительное, поскольку оно зависит от хронометража предыдущего фильма.

В добрый час, «Родники» - успехов в телеэфире!

Читать полностью
17 15
ПЕВУНИЯ
23.03.2023 15:00
Удачи !
Вот это да! А в следующих блоках какие клипы?
Ярослава
20.03.2023 22:25
Кто за счастьем? Я за Вами....
Неизвестно сколько зрителей смотрят каналы...может авторы сами на себя будут смотреть...
Анатолий
20.03.2023 08:37
Ребята! очередь длиннющая! Все не влезем!
https://xn--d1aiahnen.xn--80aswg/profile и детей, если можно тоже запишите!
Не нашёл таких каналов! Только по кобелю, что ли?
А у меня нет таких телеканалов!
vitka
19.03.2023 04:20
Всем доброго утра. А что это за телеканалы? У меня нет таких. Видимо нужно искать в инете?
Доброго времени всем! Светлой жизненной дороги "Роднику" на телевизионных каналах!
Отлично! Проект набирает обороты!!!
Помедленнее, пожалуйста, записываю….
ВСЕ ХОТЯТ...И БЕЗ ОЧЕРЕДИ!
И меня...И меня....Я следующий! Остальные в очередь за мной.)))))) https://родники.сайт/member/4445
А меня запишите!
https://родники.сайт/catalog/muzpotok/5291